Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.
Mehr erfahren
Notwendig
Statistiken
Externe Medien
Marketing
HLRadio.de

Wir möchten uns an dieser Stelle für die Bemusterungs-Partner und deren Zusammenarbeit mit HLRadio herzlich bedanken.

Um auch neuen Künstlern und natürlich den schon bekannten eine Plattform zu bieten, sind wir auch weiterhin auf Ihre Mitwirkung angewiesen.

Mit Spannung sehen wir weiteren Bemusterungen und auch gerne weitere Partner entgegen.

Unsere Bemusterungs  E-Mail für Sie:  info (at) heidelandradio.de

Mit den besten Grüßen

Ihr HLRadio Redaktions Team

 

Zähler Name Beschreibung Internet-Adresse
01 Inge Hirn Entertainment https://inges-musikwelt.beepworld.de
02 JoJo Production Heidermusic https://www.heidermusic.com
03 Andreas Helmert Salzataler https://salzataler.de
04 Uwe Joswig Patrick Levien http://patrick-levien-fan-radio.com
05 TOI TOI TOI Records Div. Interpreten https://toi-records.de
06 Thomas Köhn Herzpiloten https://www.herzpiloten.com
07 Sternenklar Records Sabrina Stern https:///www.sabrina-stern.com
08 Sandy Köke Martin Mann http://www.martinmann.de
09 Rubin Records Takeo Ischi, Steven Morgan, Gottschlich, Larry & Nadine, Michael Larsen https:/rubin-records.de
10 Peggy Prescher Uwe Jensen https://www.uwe-jensen.net
11 DDO-Management UG Dieter Dornig http://www.dieter-dornig.de
12 Reuther Entertainmnet Teddy Herz https://reuther-entertainments.de
13 Promotion Schlagerkomponist Ewald Hammer, Tobi Strasser, Erich Frei, Chris Waldner, Elmar Oberlechner, Ronny Berg, Felix Costa, 2Voice, Norbi & Cindy Berger, Die Aundrucka, Martin März https://schlagerkomponist.eu
14 Showservice International Lou Hoffner http://www.showservice-international.de
15 2herzpromotion Andy Schäfer, Alena, Michael Gierk https://2herzpromotion.de
16 Nina Stern Austria4you, SwingWG, ZweierWG https://ninastern.jimdofree.com
17 Perfect Promotion Die Mürztaler, Carl Peyer, Nina Stern, Martin Klein, https://perfect-promotion.jimdofree.com
18 AS Entertainment Armin Stöckl https://www.as-entertainment.de
19 SLBL Records Stefan Laier, Beatrix Laier https://www.stefanlaier.de
20 Sunshine Agentur Christian Deussen, Linda Jo Rizzo https://sunshine-agentur.de
21 BLM Music Bea Larson, Jürgen Renfordt, Peter Kent, https://blmmusicgroup.de
22 Hans-Peter Sperber Marodeur, Stefan Carabo, Otto Wiesler, Maibritt, Katja Sommer, Gordon Rap, Elizabeth Powerlady, Luca Stangl, Clara, Norbi, Uwe Jenssen, Wolfgang Nicklaus, Nina la Vida, Nicole Freytag, Sandra Woger, Heike Renner, David Bosh, Agatha Singer, DJ Flumi http://www.sperbys-musikplantage.de
23 Goldtime Records, Frank Hechler Bella Marie, Brian Berger, DJame Lija https://www.goldtimerecords.de
24 Julian Volkmann Julez Liberty https://julezliberty.com
25 Walter Dannecker Älbler Duo SaWa https://sawa-musik.de

 

Guten Morgen, schön das Sie wieder da sind. Wir wünschen Ihnen einen schönen Morgen Gast
Intern / Anmelden
angemeldet bleiben?
Passwort vergessen?
Registrieren?
Werbung und mehr...
Info-Sprache-NEU
Sender Seiten Auswahl
Wunschbox Information
HLR1 - Wunschbox
Wunschtitel:
Künstler:
Gruss von:
Gruss an:

HLR1 - Moderator Live
HLR1 - Live Hören
HLR2 - Moderator Live
HLR2 - Live Hören
Counter
Shoutbox